Full Details for Lot 138

Auction 790T, Lot # 138

Mesa de centro.
Siglo XX.
Elaborada en latón y bronce dorado.
Con cubierta circular color verde, dorado y plateado y soportes semi curvos.
Presenta detalles de conservación y abolladuras.
Dimensiones: 35 x 130 cm. Ø.
Estimado $2,500-3,500